SK Kammer
SK Kammer
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
47. Vereinsmeisterschaft des SK Kammer 2020
07.03.2020 10:00
4573 Hinterstoder
Hinterstoder Standard
Routenplaner
Sportart
Ski Alpin
Disziplin
Riesenslalom
Genehmigungsnummer
-
Veranstalter
SK Kammer
Durchührender Verein
SK Kammer
Anmeldung
Veröffentlicht:
14.02.2020 11:36
Keine ausgewählt
${relation_entity_description}
x
Details in der Ausschreibung unten
Vereinsmeisterschaften 2020
BITTE im Feld Zusatzinfo "Bus" oder "Privat" angeben!
Anmeldungen anzeigen
Anmeldung nicht mehr möglich.
Anmelden
Ausschreibung Vereinsmeisterschaften 2020
Ergebnis
1
Ludwig Arnitz
1
Ursula Riedl
1
Jürgen Schobesberger
1
Lisa Sperr
1
Lena Pesendorfer
1
Leonhard Frei
1
Lukas Perner
1
Victoria Riedl
1
Anna Hainbucher
1
Marcel Neuwirth
1
Waltraud Pesendorfer
1
Larissa Gerhardt
1
Simon Nussbaumer
1
Ina Maria Winzer
1
Rene Schierl
1
Jonas Schierl
1
Lena Schönhuber
1
Lukas Schönhuber
1
Johanna Klemm
1
Luca Schobesberger
1
Julian Schierl
1
Valentina Klemm
1
Moritz Krammer
1
Amelie Gerhardt
1
Caroline Melmer
1
Helena Petermaier
1
Felix Schlücke
1
Anna Auinger
2
Ernst Voglhuber
2
Manuel Moravec
2
Walter Petermaier
2
Laura Schobesberger
2
Roland Roider
2
Alexander Klemm
2
Fabian Schuster
2
Josef Ehrnleitner
2
Tamara Krammer
2
Claudia Frei
2
Kilian Pillinger
2
Simon Stöckl
2
Lorenz Petermaier
2
Claudia Zotz
3
Christian Englbrecht
3
Franz Pesendorfer
3
Thomas Voglhuber
3
Katharina Hainbucher
3
David Kirchberger
3
Elias Bichler
3
Günter Frei
3
Patricia Klemm
3
Christina Bichler
3
Rayan Zotz
4
Alexander Breitwieser
4
Florian Hainbucher
4
Klaus Schönhuber
4
Florian Schlücke
4
Gerold Roider
5
Tobias Roider
5
Moritz Roider
5
Martin Schlücke
Vollständige Ergebnisliste
Startliste
2
Anna Auinger
4
Felix Schlücke
5
Valentina Klemm
6
Simon Stöckl
8
Ina Maria Winzer
9
Luca Schobesberger
12
Amelie Gerhardt
13
Elias Bichler
14
Florian Schlücke
15
Moritz Roider
16
Moritz Krammer
17
Fabian Schuster
18
Julian Schierl
19
Rayan Zotz
20
Lorenz Petermaier
21
Johanna Klemm
22
Lukas Schönhuber
23
Kilian Pillinger
24
Mariella Winzer
25
Helena Petermaier
26
Jonas Schierl
27
Larissa Gerhardt
28
Tobias Roider
29
Alexander Klemm
30
David Kirchberger
31
Florian Hainbucher
34
Simon Nussbaumer
35
Lena Schönhuber
36
Marcel Neuwirth
37
Anna Hainbucher
38
Victoria Riedl
39
Lukas Perner
40
Tobias Bichler
41
Claudia Frei
42
Ursula Riedl
45
Patricia Klemm
46
Waltraud Pesendorfer
47
Claudia Zotz
48
Helene Hrinkow-Arnitz
49
Tamara Krammer
50
Caroline Melmer
51
Christina Bichler
52
Lisa Sperr
53
Viktoria Mayer
54
Lena Pesendorfer
55
Laura Schobesberger
56
Katharina Hainbucher
58
Ernst Vogtenhuber
59
Ludwig Arnitz
61
Ernst Voglhuber
62
Klaus Manhardt
63
Franz Schobesberger
64
Günter Frei
67
Walter Petermaier
68
Klaus Schönhuber
71
Wolfgang Perner
72
Franz Pesendorfer
73
Thomas Klemm
74
Jürgen Schobesberger
76
Josef Ehrnleitner
77
Benedikt Seiringer
78
Christian Englbrecht
79
Roland Roider
80
Rene Schierl
81
Rene Krammer
82
Bernhard Arnitz
83
Martin Schlücke
84
Gerold Roider
85
Thomas Voglhuber
86
Alexander Breitwieser
87
Leonhard Frei
88
Manuel Moravec
89
David Mayr
Vollständige Startliste
Rennablauf
08:00
Startnummernausgabe
10:00
Rennbeginn
18:30
Siegerehrung
production